«Вперед, В Деревню!»


Адрес: 109147, Москва, Марксистская улица, дом 22, строение 1
Тел.:8 (495) 670-7006
http://www.welikeagro.ru/
info@welikeagro.ru

Скажи, когда ты был счастлив? Или Переезд из города в деревню - популярная мировая тенденция.
«Своя земля и в горсти мила»– народная мудрость.
 
Для некоторых счастье - это зацепиться в городе любой ценой и полжизни платить ипотеку. Для кого-то счастье - это деньги. Но просто деньги, это - неинтересно. Интересно - поставить большую цель и изменить мир. Ощущение, что ты меняешь мир к лучшему - это и есть счастье. А если человек способен оценить преимущества загородной жизни и готов начать новое дело, что может быть лучше, чем несколько десятков га своей земли...  
 
Мы хотим предложить Вам новый формат образа жизни, в котором органично соединятся здоровый дух жизни и труда на природе со всеми преимуществами и удобствами городской жизни.
 
Приглашаем Вас к участию в проекте «Вперед, в деревню!» (www.welikeagro.ru), где могут быть реализованы самые смелые и креативные бизнес-проекты на земле. Так, может начаться бизнес, который вместе с доходом обеспечит Вам главное - тот образ жизни, который Вам нравится…
 
Наша задача, которую мы определяем для себя как главную – это собрать под эгидой проекта Агропарка “Городище» – сообщество единомышленников, для которых труд на земле – это радостная и вожделенная ценность и возможность достойного заработка. 
 
Мы – это инициатор проекта - Группа компаний Малино при поддержке Правительство Московской области и Администрации Ступинского муниципального района Московской области.
 
Территория Агропарка «Городище»  – это 5 000 га, расположенные на расстоянии 90 км от Москвы вблизи  города Ступино и имеет очень благоприятное и выгодное местоположение.
 

 
С одной стороны  территория, отведенная под проект «Вперед, в деревню!» (www.welikeagro.ru) расположена  в экологической чистой зоне Подмосковья вблизи Приокско-Террасного биосферного заповедника. С другой стороны,  Ступинский район, в котором расположены земли проекта, располагает развитой, действующей инфраструктурой с различными объектами социального, культурного и медицинского назначения
На первоначальном этапе проекта мы предоставим на Ваш выбор землю для сельского хозяйства (в собственность или долгосрочную аренду).
 
Приобретенную или арендованную землю (количество земли обсуждается и подбирается индивидуально) Вы сможете использовать для ведения животноводства, растениеводства, переработки сельскохозяйственной продукции, создания объектов агротуризма и ИЖС и др. (см. карту).
 
Выбор Вашего сельскохозяйственного проекта будет возможен Вами как самостоятельно, так и после дополнительных консультаций с нашими специалистами.
 
К участию в нашем проекте «Вперед, в деревню!» мы приглашаем как опытных продвинутых фермеров, которые ищут новые территории и новые возможности для развития, так и тех, кто еще только задумывается об изменении жизненного тренда в сторону сельского хозяйствования.
 
Тому, кто еще только хочет попробовать себя в новом фермерском амплуа, мы сможем предложить комплексную поддержку нашей Управляющей компании.

В случае необходимости мы поможем выбрать оптимальный именно для Вас сельскохозяйственный проект, поможем  в составлении бизнес-плана и определении самой эффективной экономической модели; предоставим финансовые, юридические и технологические консультации с целью получения кредита или субсидий.
 
Мы протянем Вам руку профессионала в сельском хозяйстве и будем сопровождать Вас на всем пути следования в мир разнообразных агротехнологий и отличных урожаев.
 
Сможем организовать для Вас курс «молодого агронома» и «молодого фермера» или порекомендовать источник, где точно можно получить исчерпывающую информацию.
 
Мы поможем сориентироваться во взаимоотношениях с представителями местных администраций и подскажем, какие льготы может получить начинающий фермер на всех уровнях местной, региональной и федеральной поддержки.
Вы – начинаете свое дело в сфере агробизнеса, а мы - будем рядом, чтобы решить возникающие на начальном этапе вхождения в бизнес проблемы.
 
Если все это созвучно Вашим внутренним потребностям и Вы хотите попробовать – звоните, пишите или приходите к нам. Вместе мы справимся.
 
Мы ждем Вас в проекте ”Вперед, в деревню!” (http://вперед-в-деревню.рф/)
 
Инициатор и главный оператор проекта: Группа компаний Малино (www.malino.ru) Тел.: +7(495)670-7006