Филиал АО «Малино»


Адрес: 142850, Московская область, Ступинский район, пгт.Мaлинo, ул.Горького 37
Тел.: 8 (49664) 58-7-25
http://malino.biz/
info@malino.biz

Складской комплекс АО «Малино» расположен на 3-ем транспортном кольце (А 108) между Рязанской (M5) и Каширской (M4) трассами,  на территории 23,4 гектара в ПГТ Малино  Ступинского района. Непосредственно на территории складского комплекса имеется тупиковая ветка железной дороги на 15 вагонов. 
 
 Общая площадь складских помещений – свыше 70 тыс. кв.м - включает помещения, занятые собственно под складские нужды, а также вспомогательные помещения (зарядная, мех.мастерская, весовая и др.) и административно-офисное здание. Имеется оптоволоконная сеть на 50 выделенных телефонных каналов. Водоснабжение – артезианская скважина с объемом воды 50 кубометров/сутки. Энергообеспеченность – 6 000 КВа. Газовая магистраль проходит в непосредственной близости от границ базы.
 
Направление деятельности складского комплекса Малино – услуги ответственного хранения для производственных, коммерческих и торговых компаний. Инфраструктура и техническое оснащение складско­го комплекса позволяет на современном уровне организовать прием, обработку, хранение и отгруз­ку различных грузов.
 
Складской комплекс оснащен весовым оборудованием для взвешивания грузов от 100 кг. до 5 000 кг., автомобильными весами до 40 тонн. Парк погрузо - разгрузочных средств механизации располагает  пятьюдесятью погрузчиками «Komatsu», «Nichiyu».
 
На территории имеются электро и автопогрузчики для погрузочно - разгрузочных работ с грузами весом более одной тонны. Уборка осуществляется с использованием специализированной техники (пылесосы, моечные машины, машины для мойки стен и паллет) фирмы «Karcher». Каждый склад оборудован паллетайзерами.